музыка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » музыка » Новый клип » Группа Placebo


Группа Placebo

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В-общем-то инфа не новая, но не могу другой найти поприличнее.

Группа Placebo была образована Брайаном Молко (10.12.1972, вокал и гитара) и Стефаном Олсдалом (31.03.1974, бас-гитара) в 1994 году в Лондоне. Брайан, чей отец был американцем, а мать шотландкой, начал проявлять интерес к творчеству во время учебы в американской школе в Люксембурге. Брайан отдавал предпочтение театру и с удовольствием играл в школьных спектаклях, вместо того, чтобы также, как и его товарищи по классу, заниматься спортом.

0

2

В 2004 году Placebo празднуют десятилетие. В честь этого события выходит сборник их синглов, озаглавленный “Once More With Feeling”. На сборнике представлены две новые песни группы - “I Do” и “Twenty Years” – кроме того, сборник можно приобрести в изданной ограниченным тиражом версии с целым бонус-диском ремиксов.

0

3

Помню, первая их песня, которую я услышал, была English Summer Rain. Поначалу этой группе значения не предовал. Потом песенка эта как-то зацепила, послушал еще неколько - понравилось

0

4

Мне они не оч нравятся, можно сказать совсем не нравятся (если чё, я не гомофоб=).
Чего только стоят две строчки "A friend in needs a friend indeed My japanese is better". Они настолько полны СМЫСЛА, что мне просто нечего добавить...))

0

5

Брайан Молко родился 10-го декабря 1972 года в Брюсселе, однако в детстве много путешествовал: то Америка, то Либерия, то еще что-нибудь, – пока не оказался в Люксембурге.

0

6

Я не равнодушен к группе. в хорошем смысле конечно нравится их меланхоличный депрессив. Every You Every Me - реальный гимн, почти такой же как It's My Life "Bon Jovi". Группа эвоюлюционирует и не стоит на месте-это радует!

0


Вы здесь » музыка » Новый клип » Группа Placebo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно